Кошик
148 відгуків
Надійний продавець Prom.ua
+380986565519
Контакти
Інтернет магазин обладнання та інструменту "Чупі"
Наявність документів
Знак Наявність документів означає, що компанія завантажила свідоцтво про державну реєстрацію для підтвердження свого юридичного статусу компанії або фізичної особи-підприємця.
+38098656-55-19
+38044592-21-62
+38063416-72-93
+38095228-49-81
+38067504-07-73
УкраїнаКиїввулиця Старосільска, 1К, офіс 6
Мапа

Запчасти на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

Запчасти на шиномонтажный станок Trommelberg 1850
Запчасти на шиномонтажный станок Trommelberg 1850, фото 2
  • Немає в наявності
  • Код: Запчасти на 1850

від 1 грн.

Запчасти на шиномонтажный станок Trommelberg 1850
від 1 грн.
Немає в наявностіЗапчасти на шиномонтажный станок Trommelberg 1850
+38098656-55-19
  • +38044592-21-62
  • +38063416-72-93
  • +38095228-49-81
  • +38067504-07-73
+38098656-55-19
  • +38044592-21-62
  • +38063416-72-93
  • +38095228-49-81
  • +38067504-07-73
  • Графік роботи
  • Адреса та контакти
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Запчасти на шиномонтажный станок Trommelberg 1850 с доставкой по Украине. В наличии и под заказ.

Запчасти для шиномонтажных стендов Trommelberg 1850

Запчасти на шиномонтажный стенд Троммельберг 1850

 

Артикул Наименование
1 5002054 Винт M12X30-N
2 6000106 Шайба запрессованная
3 6000100 Стол поворотный для 1850
4 5010058 Шайба 6
5 5004031 Болт М25х25 (с цилиндр.головкой с внутр.шестигран.)
6 6000618 Кольцо зажимное
7 5004002 Винт M8X20
8 6000619 Устройство передачи сжатого воздуха через вращающуюся ось для 1820 и 1850 / rotate union complete
9 5006003 Шпонка 12X45
10 5004006 Болт M10X200
11 6000351 Редуктор в сборе для 1850 6-A / gearbox assembly
12 5004005 Шайба 10
13 5004004 Болт M10X160
14 5004076 ремень привода вращения для 1850 и 1885IT / belt (старый арт.624)
15 5006005 Шайба 10
16 5010004 Гайка M10
17 6000180 Электродвигатель В СБОРЕ на 220в/50 Гц (включает шкив, крепеж) для 1850 и 1885IT / electro-motor
18 6000200 Педальный узел в сборе для CB1850B
19 5010006 Шайба 10
20 5010064 Винт M10X25
21 6005024 Боковая панель
22 6000013 Цилиндр отрыва борта для 1850 В СБОРЕ / bead break cylinder assembly
23 5010012 Винт крепления пневмоцилиндра к раме M14х42
24 5000086 Контргайка M14-S19
25 5004070 Заглушка герметичная
26 5004111 Гайка М18х1,5 (самоконтрюющаяся)
27 5000007 Шайба 6
28 5509141 Контейнер для смазки
29 5004092 Держатель
30 5004094 Монтажка для 1885IT / Lever 20» 1
31 5002060 Гайка M8
32 5004046 Шайба 8
33 6005019 Пластина защитная
34 5010077 Болт M8X20
35 5000018 Шайба 8
36 5004102 Опора резиновая
37 6005021 Корпус
38 5004218 Упор резиновый для 1850 (395x125x23) / bread breaker rubber
39 5010074 Винт M6X16-N
40 5004213 Накладка резиновая
41 5004103 Блок резиновый
42 2010030 Шайба
43 5010091 Шайба пружинная
44 5010090 Гайка М14 (самоконтрюющаяся)
45 5502049 Ввод кабельный
46 6000357 Держатель ножа для отрыва кромки шины (замена *503_1885IT)
47 6000360 Пружина (внут. диам.13mm) отрыва борта для 1820 и 1850 и 1885IT (509 в детл. 1820) / spring
48 5004042 Шайба (1850)
49 5010026 Шайба (1850)
50 6000308 Нож для отрыва кромки шины
51 5010045 Шайба 5
52 5004221 Болт M5X10-N
53 5004107 Силовой кабель для 1850 (*128_для 1885IT) / power cable
54 6008091 Рукоятка рычага фиксации
55 5004014 Болт (M16x100) ножа отрыва борта для 1850 и 1885IT / screw
56 5006007 Винт M5X12
57 5502047 Ящик для инструмента 1850
58 5004032 Винт M6X20-N
59 5010020 Шайба 12
60 5010025 Шайба 12
61 5010099 Болт M12X45
62 6005025 Стойка монтажная
63 5010100 Болт M12X80
64 6005027 Шайба регулировочная
65 6005020 Консоль поворотная в сборе для 1850
66 5004215 Гайка M16
67 6010036 Шайба пальца
68 5502048 Упорный винт с рукояткой для 1850 и 1820 (221 в деталировке 1820) / Handle wheel
69 6010039 Крючок для пистолета накачки
70 6005014 Палец
71 5004099 118 шланг подкачки колеса для 1850 / inflating hose
72 5004098 Пистолет с манометром для закачки колес
73 5004075 Гайка
74 5004245 блок подготовки воздуха для 1850 / air-regulator assembly
 

6000227 Клапан-A для 1850, 1885IT (ст. артикул *340_1850_1885IT)

Клапан-A для шиномонтажных стендов Trommelberg 1850, 1885IT (ст. артикул *340_1850_1885IT)….

Мотор на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

motor_1850_sh

Артикул Наименование
1 6000181 Мотор AC 220В, 1.1 кВт, 50Гц
2 5004041 Шайба 10
3 6000182 Опора мотора
4 5004005 Шайба 10
5 5010041 Болт M10х50
6 5010043 Гайка M10
7 6000183 Шайба резиновая
8 6000184 Шкив электродвигателя (T-J.00.08B) для 1850 и 1885IT (замена *625_1850_1885IT)
9 5010056 Шпонка плоская 6х36
10 5010232 Винт M5х16
11 5011008 Гайка M5

6000222 Клапан-B

6000220 Пружина педали для 1850 и 1885IT (артикул T-D.02.02) / spring

6000220_prujina_pedali

Педаль для шиномонтажного стенда Trommelberg.6000391 Педаль

6000391_pedal_2

Цилиндр отрыва кромки шин на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

cilindr_otryva_krm_shin_1850

Артикул Наименование
1 6000027 Шток цилиндра отрыва борта для 1850
2 5010105 Манжета-уплотнитель для 1850 (D25x3.1) / O-ring
3 5004032 Винт M6X20-N
4 5000007 Шайба 6
5 5010204 Подшипник скольжения для 1850-1885
6 5010203 Кольцо герметизирующее для 1850-1885
7 5004083 Соединитель ножа отрыва борта GI/8-8 для 1850 / INSERT ELBOW R1/4″ (замена *517_1850)
8 6000299 Крышка цилиндра отрыва борта для 1850-1885
9 5010097 Кольцо О-обр 185×355 для 1850
10 6000297 Шайба
11 5010202 Кольцо герметизирующее / SEAL-Y RING для 1850, 1885
12 6000279 Поршень цилиндра отрыва борта 1850 и 1885IT / piston (замена *525_1850_1885IT)
13 5010114 Гайка 6-гр. M18х1.5
14 6000280 Корпус цилиндра отрыва борта для 1850 и 1885IT / cylinder body (ст. артикул *527_1850_1885IT)
15 5010042 Гайка с фланцем M6
16 5004050 Соединитель GI/8-8 и 1850 (334 в деталировке 1820) (замена *340.2_1820_1850)

Редуктор на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

reduktor_1850_sh

Артикул Наименование
1 5010209 SCREW M8X35
2 6000353 Верхняя крышка коробки передач для 1850 (ст.артикул *610_1850_1885IT)
3 5010002 ROLLING BEARING 6010
4 6000352 WORM SHAFT
5 5010111 PLAIN KEY 12X55
6 6000354 WORM
7 5010001 CIRCLIP 50
8 6000355 Заглушка — сальник редуктора для 1850_1885IT/oil seal cap
9 5000015 Подшипник для 1580/Bearing (ст.артикул *343_1580)
10 6000356 Нижняя крышка коробки передач для 1850 (артикул T-J.00.04) / Lower gearbox
11 5010092 PREVAILING TORQUE M8
12 5010077 Болт M8X20
13 5010210 Шайба
14 5010080 PLAIN KEY 6X20
15 6000275 Шкив редуктора для 1885_50
16 5010208 SEAL
17 6000273 Вал для шестерни поворота стола 609 для 1820 и 1850 и 1885IT (замена *617_1850_1885IT)
18 5010076 BEARING 6208

Стол поворотный на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

stol_povorot_1850_sh

Артикул Наименование
1 6000101 Ползунок поворотного стола для 1850 / Slide
2 6000107 Губка зажимная для 1850 и 1885IT / Clamp
3 6000102 Стол поворотный
4 6000103 Кронштейн цилиндра
5 5010025 Шайба 12
6 5010033 Болт M12X35
7 5010127 Болт M12x83 для крепления соединительной платы поворотного стола для 1820 и 1850 / screw
8 6000104 Соединительная планка поворотного стола для 1820 и1850 / Connecting plate
9 6000105 Пластина поворотная
10 5010030 Стопорное кольцо поворотного стола для 1850 / Seeger ring
11 5010034 Кольцо стопорное 12
12 6000087 Пневмоцилиндр фиксации диска в сборе для 1850 (артикул — T-18X.00.00) / cylinder assemmbly
13 6000108 Пластина упорная
14 6000109 Шайба-втулка поворотного стола для 1850 / washer
15 5010020 Шайба 12

Консоль поворотная на шиномонтажный станок Троммельберг 1850

konsol_povorotnaya_1885_sh

NO Артикул Наименование
1 5000033 Винт M10X30
2 5004200 Шарообразная ручка / knob GT890.03.093
3 6005011 Пружина монтажной планки (внут. диам 43мм — длина — 42см) для 1850 / Spring
4 6005017 Шток шестигранный для 1850 ( GT890.03.04) / Mounting Bar
5 6005016 Консоль поворотная для 1850 / Horizontal arm assembly GT890.03.02.00
6 5002030 Cтопорное кольцо рычага фиксации для 1850
7 6010042 Рычаг фиксации для 1850
8 6008091 Рукоятка рычага фиксации
9 5004023 Винт M12X16-N
10 5502044 Протектор пластиковый на монтажную головку для 1850 и 1885IT (217 в деталировке 1885IT)
11 5004118 Головка демонтажная для 1850 и 1885IT / Mounting head
12 5004201 Шайба запрессованная
13 5010006 Шайба 10
14 5004020 Болт M10X25
15 5004116 Шейка для монтажной головки для 1850 и 1885IT (GT890.03.12) /Roller bolt
16 5004117 Ролик для монтажной головки 1850 и 1885IT (GT890.03.12) / roller
17 5004021 Винт M12X12-N
18 5004115 Шайба амортизирующая
19 6005018 Заглушка консоли
20 5502052 Пружина для вертикальной руки для 1850 (GT890.03.06) / spring
21 5502053 Пластина стопорная шестиугольная для 1850
22 5006005 Шайба 10
23 5010004 Гайка M10
24 5006001 Гайка М10 для 1850 (230 для 1885IT)/ Nut
25 5000034 Винт M10X70-N

Пневматический цилиндр на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

pnevmatik_cilindr_1850_sh

Артикул Наименование
1 6000006 Шток цилиндра
2 5010105 Манжета-уплотнитель для 1850 (D25x3.1) / O-ring
3 6000007 Сальник-штока (30×18.5×5) для 1820 и 1850 / Y-ring (для станков до 2008 г)
4 5010003 Гайка M8
5 6000008 Подшипник скольжения для 1850-1885
6 6000004 Крышка цилиндра верхняя для 1850-85
7 6000009 Соединитель 6 для цилиндра поворотного стола для 1850 и 1885IT (427 в дет. 1885IT) / Union
8 5010021 Кольцо-уплотнитель резиновое (70×2.65) для 1820, 1850 и 1885IT (416.4 в детал. 1885IT) / O-ring
9 6000002 Корпус цилиндра поворотного стола для 1850 (артикул T-18X.00.03) / Cylinder body
10 6000011 Поршень цилиндра фиксации диска для 1850 и 1885IT/ PISTON-W/WSHR, ASSY
11 5000021 Flat washer
12 5010022 Locking nut+guide sheath
13 6000003 Крышка цилиндра нижняя для 1850-85
14 6000010 Тройник цилиндра поворота стола для 1850 и 1885IT (артикул 425 в деталировке 1885IT) / Union
15 6000005 Болт

Воздухопровод на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

vozduhovod_1850

Артикул Наименование
1 6000724 Корпус соединения внешний
2 6000725 Муфта соединения вращающаяся
3 5002063 Кольцо для 4-B устройства передачи воздуха (60×2.65) для 1850 (замена *425_1850)
4 5010060 Фитинг ?6, R1/8″4
5 5001120 Винт M3х6

Педаль управления на шиномонтажный станок Trommelberg 1850

pedal_upravlenia_1850

№    Артикул Наименование
1 6000216 Пружина для 1850 и 1885IT (T-D.02.04) / spring
2 6000208 Втулка для педали 1850
3 6000221 Кронштейн педали
4 6000227 Клапан-A для 1850, 1885IT (ст. артикул *340_1850_1885IT)
5 5010045 Шайба 5
6 5004045 Плоская шайба для 1885IT (старый артикул *343_1850_1885IT)
7 5011008 Гайка M5
8 6000222 Клапан-B
9 5010047 Глушитель d=8 для 1850 / Silencer d=8 (ст.артикул *340.1_1850)
10 5010060 Фитинг ?6, R1/8″4
11 5004050 Соединитель GI/8-8 и 1850 (334 в деталировке 1820) (замена *340.2_1820_1850)
12 5002065 Соединительная втулка
13 5010059 Соединитель GI/8″-8 для 1820, 1850 и 1885IT(345 в детал. 1820, 347-1885IT) (замена *334.3_1850_85IT)
14 5010049 Шланг 8-5мм
15 6000226 Соединитель
16 6000204 Плоская возвратная пластина для 1850 и 1885IT / Fork plate spring
17 6000201 Кронштейн
18 6000211 Кулачок для 1850 и 1885IT (T-D.02.24) / cam
19 6000217 Плата для кулачка для 1850 (старый артикул *343_1850_1885IT)
20 5006006 Винт M6х25
21 6000215 Корпус переключателя
22 5010055 Реверсивный переключатель старый арт.*331
23 6000213 Держатель переключателя
24 6000209 Вал
25 6000205 Проставка
26 6000210 Соединитель
27 6000212 Рычаг реверса 8
28 5000018 Шайба 8
29 5008030 Винты M4х10
30 5000068 Шайба 4
31 5004049 Пружина педали (LC588. 10. 06) / Spring
32 5004036 Болт M8х40
33 5010126 Винт M5х16
34 5004008 Гайка M6
35 5011003 Винт M6х16
36 5010057 Винт ST2. 9х9. 5
37 5000007 Шайба 6
38 5004063 Винт M5х25-N
39 5004031 Болт М25х25 (с цилиндр.головкой с внутр.шестигран.)
40 5010058 Шайба 6
41 5004032 Винт M6X20-N
42 6000220 Пружина педали для 1850 и 1885IT (артикул T-D.02.02) / spring
43 6000207 Вал педали для (артикул T-D.02.20) для 1850 (замена *341_1850)
44 6000228 Шайба-12×0. 5
45 6000391 Педаль
46 5010053 Кольцо стопорное 14
47 6000203 Кронштейн торсионной пружины
48 5010003 Гайка M8
49 6000214 Педаль для 1850 и 1885IT / Pedal (ст.артикул *301_1850_1885IT)
50 5011005 Болт M8х55
51 5002060 Гайка M8
52 6000398 Кронштейн
 
     
     
    &nbsp
facebook twitter
Характеристики
Основні
Виробник  Trommelberg
Країна виробникТайвань
Призначення обладнаннядля легкових автомобілів
Інформація для замовлення
  • Ціна: від 1 грн.